Запись третьей лекции цикла «От кварка до квазара». Тема лекции: «Тайны атомных ядер».

Третья лекция цикла «От кварка до квазара» будет проходить во вторник, 21 апреля 2015 г. Тема лекции: «Тайны атомных ядер» (лектор — Широков Евгений Вадимович).

Лекция состоится в НИИ ядерной физики МГУ по адресу: Москва, микрорайон Ленинские Горы, дом 1, стр. 2; в ауд. 3-13. Начало лекции в 17:00.

Списки желающих принять участие в лекции необходимо присылать Широкову Евгению Вадимовичу на электронные адреса shirokov@depni.sinp.msu.ru или shirokov@phys.msu.ru

Цикл лекций и практических занятий «От кварка до квазара», посвящённый актуальным проблемам современной физики атомного ядра, частиц и физике космоса. Цикл рассчитан на учащихся 8-11 классов школ как с углублённым изучением физико-математических дисциплин, так и работающих по стандартным программам.

Скачать (1.1 GiB)