Начало цикла занятий в помощь участникам проекта «Воздушно-инженерная школа»

Уважаемые коллеги!

10 ноября мы начинаем цикл занятий в помощь участникам проекта «Воздушно-инженерная школа»! Первое занятие начнётся в 17.00 в ауд. 3-13 НИИЯФ МГУ. Будет дана полная информация о 5-м сезоне проекта и изложена программа занятий, а также будут даны ответы на все интересующие вас вопросы. На наш взгляд, московским участникам будет ОЧЕНЬ полезно присутствовать, а иногородним — слушать трансляцию или запись (при несовпадении по времени). Кроме лекций в НИИЯФ в течение ближайших месяцев будут организованы практические занятия по основам монтажа (пайки) и работы с электронными приборами. В связи с этим, большие просьбы:

1. Московским командам, до утра 10.11 прислать списки слушателей, которые придут.

2. Всем командам (руководителям или «продвинутым» ребятам) 10.11 с 16.00 зайти на сайт http://space.msu.ru (страница трансляции) и проверить как работает трансляция. А после этого отписаться на мой адрес, что видели, как слышали, или никак.

3. Иногородним командам, обязательно сообщать, участвовали ли, слушали ли, видели ли после каждого занятия.

С уважением, В.Радченко